24 Juli, 2008

Hyun Bin


Profile:
Actor/Talent: Hyun Bin
Real Name: Kim Tae Pyung
Birthday: September 25, 1982
Blood Type: B
Height: 184 cm
Weight: 74 kg
Siblings: Parents and one older brother
School: Joong Ang University
Hobbies: (watching) Plays, Swimming, Basketball
Status: Single

Official Site:
http://hyun-bin.co.kr/

Fan Mail:
Star M Entertainment, Co
229-26 Nonhyun 2 Dong (Heakwang Bldg 2nd Floor)
Kangnam-gu, Seoul, Korea (135-860)

Dramas:
2003 - [MBC] New Nonstop 4
2003 - [KBS] Bodyguard (small role)
2004 - [MBC] Ireland
2005 - [MBC] My Name Is Kim Sam Soon
2005 - [MBC] New Nonstop 5 (cameo in Episode 235)
2006 - [KBS] Snow Queen
2008 - [KBS] The World They Live In

Movies:
2002 - Shower
2004 - Daddy Long Legs
2004 - Spin Kick
2005 - The Millionaire's First Love
2008 - I'm Happy

Awards:
2004 - MBC Popularity Award (Best Newcomer)
2005 - MBC Popularity Award (My Name is Kim Sam Soon)
2005 - MBC Best Couple Award - Kim Sun A & Hyun Bin ( My Name is Kim Sam Soon)
2005 - MBC Top Excellence Award (My Name is Kim Sam Soon)
2006 - 42nd PaekSang Most Popular Award
2006 - KBS Popularity Award (The Snow Queen)
2006 - KBS Netizen Award (The Snow Queen)
2006 - KBS Best Couple Award (with Sung Yu Ri in The Snow Queen)


Variety Shows:
MBC - Brain Survivor
MBC - Love Survival (Episodes 17 - 18)

CFs:

Fuji Film
KFC Red Hot
Megapass
Interpark
KTF NA
Beauty Credit
Beauty Credit (English Site)
Lotte Green Tea
Caspi Conus
LG Cyon
Super Action
Paris Baguette
Paris Baguette CF
Nurian Dictionary CF



19 komentar:

panggil gw Aliya mengatakan...

@Rydisa : Gw blom pernah nonton film coz liat dulu pernah liat covernya tapi kok pemainnya bukan Binnie

Anonim mengatakan...

HYUN BIN KEREN. DAH LAMA GA LIHAT MAIN. UNTUNG TAHUN INI DY BAKAL MAIN FILM DAN DRAMA LAGI. DENGER2 MA SONG HYE GYO. WAH BAKAL SERU NIH. HYUN BIN OPPA SARANGHAEYO!!!!

Anonim mengatakan...

HYUN BIN OPPA KEREN BGT DI MNIKSS, SNOW QUEEN MA MILLIONEIR FIRST LOVE. ADUH SENYUM MALU-MALUNYA MEMATIKAN. HYUN BIN OPPA SALAH SATU AKTOR FAV Q SETELAH GONG YOO. TAHUN INI DY BAKAL MAIN FILM DAN DRAMA LAGI HOREE.

panggil gw Aliya mengatakan...

Tunggu aja drama terbarunya bareng Song Hye Gyo "where they live in" katanya mo mulai tayang akhir taun ini nggak sabar juga pengen liat Binnie adu acting sama eonni yang cantik ini..penasaran abis ^_^

April mengatakan...

Iya tuw bener dia bakal main bareng SHG, katany syutingny di Singapura yha???
Udah liat film lamany dia yg Spin Kick blom??? (maklum baru nemu DVD-ny minggu kmrn ^.^). Hyun Bin masih kurus bgd... lucuuuu...

Anonim mengatakan...

HyuN bin ..............................!

luv u
luv u
luv u so much..................!

NOw N 4evEr

michelle mengatakan...

aku lom pernah liat dy maen film, tapi liat dr fotonya aku suka. x)

Anonim mengatakan...

hyubin....is handsome boy....^^http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/1.gif

Anonim mengatakan...

hyun bi itu...
1.cakep
2.ganteng
3.cute
dan semua yang indah2 hanya utk hyun bin

cheryl mengatakan...

luV u 4ever biN.................!!!

rinjari mengatakan...

love u bin....

Anonim mengatakan...

gosipnys pacaran ma song hye gyo ya?

Anonim mengatakan...

hyun bin you very cool and very sweet
i like it

superboni3 mengatakan...

duh w sampe teobsesi nie sama hyun :)

Anonim mengatakan...

lv him so much....:X

gil's malay mengatakan...

apa drama yang terbatu hyun bin...for year 2011..

Anonim mengatakan...

yang plg baru,,secret garden lah,,,oh my god,,,top bgt binnie d situ,,,^^

Anonim mengatakan...

omoo oppa . secret garden bikin gue melting setangah mampus

pUrpLe-girL mengatakan...

u'rE sO cUte gUyz...^^

Poskan Komentar

Template by:

Free Blog Templates