29 Januari, 2009

Korean Mixed-Blood Actors.. soooo HOT



Ternyata nggak Cuma Indonesia doang yang kena gelombang actor yang berdarah campuran ( baca : bule ) karena Korea pun nggak ketinggalan actor2 berdarah campurang mencoba peruntungan mereka di industri hiburan yang terkenal sangat ketat persaingannya dari mulai Danniel Henney si Henry Kim di My Name is Kim Sam Soon sampe Julian Kang yang baru beredar di Star Lovers dan nggak ketinggal Dennis Oh dari Witch Yoo Hee dan juga "agen FBI" Ricky Kim

Dan emang sih selain punya wajah yang good looking dan acting mereka pun nggak malu2 in buktinya Danniel Henney pernah dapat award untuk actingnya di Seducing Mr. Perfect bahkan Ricky Kim di film My Darling FBI bahasa korea fasih bener gw nggak tau kalo dalam kesehariannya tapi khusus untuk Julian Kang gw belom terlalu tau sama cowok yang satu ini

Real Name : Daniel Phillip Henney
Birthdate : 28 October 1979
Birthplace : Michigan , USA
Family : Father (American ) and Mother (Korean)
Drama series : My Name is Kim Sam Soon
Spring waltz
Movie : Seducing Mr. Perfect
My Father
X- Man




Real Name : Dennis Joseph O’Neil
Birthdate : 29 Agustus 1981
Birthplace : USA
Family : Father (American ) and Mother (Korean)
Drama series : Witch Yoo Hee
East of Eden




Real Name : Ricky Lee Neely
Birthdate : 19 Jun 1981
Birthplace : Kansas, USA
Family : Father (American ) and Mother (Korean)
Drama Series : On Air
Movie : My Darling, FBI



Khusus yang ini susah bener cari infonya selain cuma tau kalo dia campuran prancis, korea dan sempet muncul bentar di beberapa episode di Star lovers yang di bintangi oleh Choi Ji Woo well kita tunggu aja kiprah dan debutnya






0 komentar:

Poskan Komentar

Template by:

Free Blog Templates